RMDVB1-21SL61F
Descripción del producto
Número de pieza: RMDVB1-21SL61F
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
Especificaciones: RMDVB1-21SL61F.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMDVB1-21SL61F
Número de pieza RMDVB1-21SL61F Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1212 pcs Ficha de datos RMDVB1-21SL61F.pdf
embalaje - Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C
Descripción detallada 21 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.