RMDVB1-21SL1
Descripción del producto
Número de pieza: RMDVB1-21SL1
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
Especificaciones: RMDVB1-21SL1.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMDVB1-21SL1
Número de pieza RMDVB1-21SL1 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1389 pcs Ficha de datos RMDVB1-21SL1.pdf
embalaje - Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C
Descripción detallada 21 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RMDVB1-15PH001
RMDVB1-15PH001
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO
Existencias disponibles: 1505 pcs
Descargar: RMDVB1-15PH001.pdf
RFQ
RMDVB1-21PL61
RMDVB1-21PL61
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1513 pcs
Descargar: RMDVB1-21PL61.pdf
RFQ
RMDM-9SSF
RMDM-9SSF
Descripción: MICRO 9C S SOD FLOAT NI
Descargar:
RMDX60-24D28
RMDX60-24D28
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MONOCRIMP SUBMIN COAX-MA
Descargar:
RMDVB1-21SL61F
RMDVB1-21SL61F
Descripción: CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
Descargar: RMDVB1-21SL61F.pdf
RMDM-9SSP
RMDM-9SSP
Descripción: MICRO 9 F SOD JACKP A174