PV76L22-55P
Descripción del producto
Número de pieza: PV76L22-55P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 588 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 588 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV76L22-55P
Número de pieza PV76L22-55P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 588 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie PV
embalaje Bulk Otros nombres 066852-0001
IPV76L22-55P
IPV76L22-55P-ND
PV76L2255P-ND
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PV76L22-21SL
PV76L22-21SL
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CIRCULAR
Existencias disponibles: 530 pcs
Descargar: PV76L22-21SL.pdf
RFQ
PV76L22-55PY
PV76L22-55PY
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 616 pcs
Descargar:
RFQ
PV76L22-55PX
PV76L22-55PX
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 521 pcs
Descargar:
PV76L22-41P
PV76L22-41P
Descripción: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 6482 pcs
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CIRCULAR
Existencias disponibles: 480 pcs
Descargar: PV76L22-41SL.pdf
PV76L22-55PL
PV76L22-55PL
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
PV76L22-55PZ
PV76L22-55PZ