PV76L22-21SL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV76L22-21SL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CIRCULAR
Especificaciones: PV76L22-21SL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 530 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 530 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV76L22-21SL
Número de pieza PV76L22-21SL Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CIRCULAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 530 pcs Ficha de datos PV76L22-21SL.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series II, PV Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 21 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Número de pieza del fabricante PV76L22-21SL
El diámetro grande suministrado 22-21 Insertar material Aluminum Alloy, Electroless Nickel
incluye - Caracteristicas Coupling Nut
Descripción ampliada 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Descripción CIRCULAR
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.656" (42.06mm)
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Electroless Nickel Forma de contacto Plastic
material de los contactos N (Normal) Tipo de conector Plug Housing
Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.