PV76L20-41P
Descripción del producto
Número de pieza: PV76L20-41P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 475 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 475 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV76L20-41P
Número de pieza PV76L20-41P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 475 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie PV
embalaje Bulk Otros nombres IPV76L20-41P
PV76L2041P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PV76L20-41PL
PV76L20-41PL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE