PV76L20-16SW
Descripción del producto
Número de pieza: PV76L20-16SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 555 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV76L20-16SW
Número de pieza PV76L20-16SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 555 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie PV
embalaje Bulk Otros nombres IPV76L20-16SW
PV76L2016SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.