MS3100R24-28SY
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100R24-28SY
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3100R24-28SY.pdf2.MS3100R24-28SY.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100R24-28SY
Número de pieza MS3100R24-28SY Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4461 pcs Ficha de datos 1.MS3100R24-28SY.pdf2.MS3100R24-28SY.pdf
Voltaje 200VAC, 250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Orientación Y
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valoración actual 22A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.