MS3100R24-28SW
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100R24-28SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3100R24-28SW.pdf2.MS3100R24-28SW.pdf3.MS3100R24-28SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100R24-28SW
Número de pieza MS3100R24-28SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Voltaje 200VAC, 250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3100R24-28SW
MS3100R2428SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3100R24-28SW
MS3100R24-28SW
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: ER 24C 24#16 SKT RECP WALL
Existencias disponibles: 1502 pcs
Descargar:
RFQ
MS3100R24-5S
MS3100R24-5S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1168 pcs
Descargar: MS3100R24-5S.pdf
RFQ
MS3100R24-28S
MS3100R24-28S
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP