MS3100R22-19P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100R22-19P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3100R22-19P.pdf2.MS3100R22-19P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100R22-19P
Número de pieza MS3100R22-19P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4557 pcs Ficha de datos 1.MS3100R22-19P.pdf2.MS3100R22-19P.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3100R22-19P
MS3100R2219P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3100R22-22S
MS3100R22-22S
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1420 pcs
Descargar: MS3100R22-22S.pdf
RFQ
MS3100R22-19P
MS3100R22-19P
Descripción: CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP