MS3100R22-18S
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100R22-18S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3100R22-18S.pdf2.MS3100R22-18S.pdf3.MS3100R22-18S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100R22-18S
Número de pieza MS3100R22-18S Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3100R22-18S
MS3100R2218S
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 8 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.