MS3100R22-14P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100R22-14P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3100R22-14P.pdf2.MS3100R22-14P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100R22-14P
Número de pieza MS3100R22-14P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4896 pcs Ficha de datos 1.MS3100R22-14P.pdf2.MS3100R22-14P.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-14 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3100R22-14P
MS3100R2214P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3100R22-14P
MS3100R22-14P
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1749 pcs
Descargar: MS3100R22-14P.pdf
RFQ
MS3100R22-11S
MS3100R22-11S
Fabricantes: Cannon
Descripción: ER 2C 2#16 SKT RECP WALL
Existencias disponibles: 1986 pcs
Descargar:
RFQ
MS3100R22-10P
MS3100R22-10P
Fabricantes: Amphenol Industrial Operations
Descripción: CONN RCPT 4POS WALL MNT W/PINS
Descargar: MS3100R22-10P.pdf
MS3100R22-14PW
MS3100R22-14PW
Fabricantes: Cannon