MS3100R22-13P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100R22-13P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 5 POS WALL MNT W/PINS
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100R22-13P
Número de pieza MS3100R22-13P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 5 POS WALL MNT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1006 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 500VAC, 700VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
Estado RoHS Bulk Otros nombres IMS3100R22-13P
MS3100R2213P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 5
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante MS3100R22-13P
El diámetro grande suministrado 22-13 Caracteristicas Backshell
Descripción ampliada 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Descripción CONN RCPT 5 POS WALL MNT W/PINS
Valoración actual 22A, 41A Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Silver
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3100R22-14P
MS3100R22-14P
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP