MS3100F20-22PX
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100F20-22PX
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3100F20-22PX.pdf2.MS3100F20-22PX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100F20-22PX
Número de pieza MS3100F20-22PX Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4956 pcs Ficha de datos 1.MS3100F20-22PX.pdf2.MS3100F20-22PX.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-22 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Orientación X
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas Strain Relief Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 22A, 74A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3100F20-22PW
MS3100F20-22PW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 7021 pcs
Descargar: MS3100F20-22PW.pdf
RFQ
MS3100F20-22S
MS3100F20-22S
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1418 pcs
Descargar: MS3100F20-22S.pdf
RFQ
MS3100F20-22P
MS3100F20-22P
Fabricantes: Cannon