MS3100F20-22P
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100F20-22P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3100F20-22P.pdf2.MS3100F20-22P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100F20-22P
Número de pieza MS3100F20-22P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5534 pcs Ficha de datos 1.MS3100F20-22P.pdf2.MS3100F20-22P.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-22 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3100F20-22P
MS3100F20-22PPG
MS3100F20-22PPG-ND
MS3100F2022P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Cable Clamp
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 74A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3100F20-19SW
MS3100F20-19SW
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 3POS WALL MNT W/SKTS
Existencias disponibles: 1272 pcs
Descargar: MS3100F20-19SW.pdf
RFQ
MS3100F20-19S
MS3100F20-19S
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Existencias disponibles: 1420 pcs
Descargar: MS3100F20-19S.pdf
RFQ
MS3100F20-22PX
MS3100F20-22PX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
Descargar: MS3100F20-22PX.pdf
MS3100F20-22PW
MS3100F20-22PW
Fabricantes: Cannon
Descargar: MS3100F20-22PW.pdf
Descripción: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP