MJSB-51PL56
Descripción del producto
Número de pieza: MJSB-51PL56
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: MJSB-51PL56.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 716 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 716 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MJSB-51PL56
Número de pieza MJSB-51PL56 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 716 pcs Ficha de datos MJSB-51PL56.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 25 AWG
Serie MJS Distancia entre filas -
Tono - embalaje Bulk
Otros nombres 097407-0009 Número de filas 3
Número de posiciones 51 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Jackscrew
Tipo de sujeción Screw Lock Descripción detallada 51 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Gold 25 AWG
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.