MJSB-51PL1
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MJSB-51PL1
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: MJSB-51PL1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 658 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MJSB-51PL1
Número de pieza MJSB-51PL1 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 658 pcs Ficha de datos MJSB-51PL1.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 25 AWG
Serie MJS Distancia entre filas -
Tono - embalaje Bulk
Otros nombres 097407-0012 Número de filas 3
Número de posiciones 51 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Jackscrew
Tipo de sujeción Screw Lock Descripción detallada 51 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Gold 25 AWG
Tipo de Contacto Male Pin Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle
Color Green cable de terminación Solder
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.