MJSB-10PS
Descripción del producto
Número de pieza: MJSB-10PS
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MJSB-10PS
Especificaciones: MJSB-10PS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MJSB-10PS
Número de pieza MJSB-10PS Fabricante Cannon
Descripción MJSB-10PS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1087 pcs Ficha de datos MJSB-10PS.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 26 AWG
Serie MJS Distancia entre filas -
Tono - embalaje Bulk
Número de filas 3 Número de posiciones 10
Caracteristicas Jackscrew Tipo de sujeción Screw Lock
Descripción detallada 10 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Gold 26 AWG Tipo de Contacto Male Pin
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Color Green
cable de terminación Solder
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.