MJSB-10PL89
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MJSB-10PL89
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: MJSB-10PL89.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 614 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MJSB-10PL89
Número de pieza MJSB-10PL89 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 614 pcs Ficha de datos MJSB-10PL89.pdf
Voltaje 400V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Unshrouded
Serie MJS Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento - embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 097332-0038
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales -
Relación de impedancia Diallyl Phthalate (DAP) Altura del aislamiento 0.170" (4.32mm)
Color del aislamiento Green Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada Connector Header Through Hole 10 position Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.