MDVB1-15PL87
Descripción del producto
Número de pieza: MDVB1-15PL87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: MDVB1-15PL87.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDVB1-15PL87
Número de pieza MDVB1-15PL87 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 1142 pcs Ficha de datos MDVB1-15PL87.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 097344-0113
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Descripción detallada 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.