MDVB1-15PL2M7
Descripción del producto
Número de pieza: MDVB1-15PL2M7
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: MDVB1-15PL2M7.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDVB1-15PL2M7
Número de pieza MDVB1-15PL2M7 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1084 pcs Ficha de datos MDVB1-15PL2M7.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 097344-0103
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyester Thermoplastic, Glass Filled
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (2-56) Caracteristicas -
Descripción detallada 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.