MDM-37SH034L
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-37SH034L
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO-D PLUG 37POS SKT 8" WIRE
Especificaciones: 1.MDM-37SH034L.pdf2.MDM-37SH034L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 860 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-37SH034L
Número de pieza MDM-37SH034L Fabricante Cannon
Descripción MICRO-D PLUG 37POS SKT 8" WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 860 pcs Ficha de datos 1.MDM-37SH034L.pdf2.MDM-37SH034L.pdf
Uso - Tipo D-Type, Micro-D
blindaje - Serie MDM
Otros nombres IMDM-37SH034L
MDM37SH034L
Número de posiciones 37
Longitud 0.667' (203.20mm, 8.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Color Multiple
2do conector Individual Wire Leads 1er conector Plug, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.