MDM-37SH034K
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-37SH034K
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 37POS SKT 8"
Especificaciones: 1.MDM-37SH034K.pdf2.MDM-37SH034K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 956 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-37SH034K
Número de pieza MDM-37SH034K Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37POS SKT 8" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 956 pcs Ficha de datos 1.MDM-37SH034K.pdf2.MDM-37SH034K.pdf
Uso - Tipo D-Type, Micro-D
blindaje - Serie MDM
Otros nombres IMDM-37SH034K
MDM37SH034K
Número de posiciones 37
Longitud 0.667' (203.20mm, 8.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Color Multiple
2do conector Individual Wire Leads 1er conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDM-37SH034B-F222
MDM-37SH034B-F222
Fabricantes: Cannon
Descripción: CABLE ASSY D TO MICRO-D MULTI 8"
Existencias disponibles: 444 pcs
Descargar: MDM-37SH034B-F222.pdf
RFQ
MDM-37SH034L-F222
MDM-37SH034L-F222
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 366 pcs
Descargar: MDM-37SH034L-F222.pdf
RFQ
MDM-37SH034K-F222
MDM-37SH034K-F222