MDB1-21PS
Descripción del producto
Número de pieza: MDB1-21PS
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
Especificaciones: MDB1-21PS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MDB1-21PS
Número de pieza MDB1-21PS Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 1396 pcs Ficha de datos MDB1-21PS.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Material de la carcasa, acabado - Serie MDB
embalaje - Otros nombres 095482-0008
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Descripción detallada 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.