MDB1-21PL2-2
Descripción del producto
Número de pieza: MDB1-21PL2-2
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
Especificaciones: MDB1-21PL2-2.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 803 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDB1-21PL2-2
Número de pieza MDB1-21PL2-2 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 803 pcs Ficha de datos MDB1-21PL2-2.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Leads Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Material de la carcasa, acabado - Serie MDB
embalaje - Otros nombres 095482-0035
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Descripción detallada 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.