KPTC6F20-16SDMB
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F20-16SDMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPTC6F20-16SDMB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 993 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F20-16SDMB
Número de pieza KPTC6F20-16SDMB Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 993 pcs Ficha de datos KPTC6F20-16SDMB.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPTC
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Strain Relief Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 13A
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.