KPTC6F20-16PDMA
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F20-16PDMA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.KPTC6F20-16PDMA.pdf2.KPTC6F20-16PDMA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F20-16PDMA
Número de pieza KPTC6F20-16PDMA Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3211 pcs Ficha de datos 1.KPTC6F20-16PDMA.pdf2.KPTC6F20-16PDMA.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC6F20-16PDMA
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPTC6F20-16SDMA
KPTC6F20-16SDMA
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3802 pcs
Descargar: KPTC6F20-16SDMA.pdf
RFQ
KPTC6F20-16SDMB
KPTC6F20-16SDMB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 993 pcs
Descargar: KPTC6F20-16SDMB.pdf
RFQ
KPTC6F20-16P
KPTC6F20-16P
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE