KPTC6F18-32PDMA
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F18-32PDMA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPTC6F18-32PDMA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F18-32PDMA
Número de pieza KPTC6F18-32PDMA Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6055 pcs Ficha de datos KPTC6F18-32PDMA.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC6F18-32PDMA
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPTC6F18-32P
KPTC6F18-32P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Existencias disponibles: 6443 pcs
Descargar: KPTC6F18-32P.pdf
RFQ
KPTC6F18-32S-F-MB
KPTC6F18-32S-F-MB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CIRCULAR
Existencias disponibles: 2493 pcs
Descargar: KPTC6F18-32S-F-MB.pdf
RFQ
KPTC6F18-32P-F-MA
KPTC6F18-32P-F-MA
Descripción: CIRCULAR
Descargar: KPTC6F18-32P-F-MA.pdf
KPTC6F18-32PD
KPTC6F18-32PD