KPTC6F18-32P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F18-32P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Especificaciones: KPTC6F18-32P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F18-32P
Número de pieza KPTC6F18-32P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6443 pcs Ficha de datos KPTC6F18-32P.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 18-32
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC6F18-32P Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 32
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.394" (35.40mm)
Tipo de Contacto Solder Cup Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPTC6F18-32PD
KPTC6F18-32PD
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Existencias disponibles: 1604 pcs
Descargar: KPTC6F18-32PD.pdf
RFQ
KPTC6F18-32P-D-MB
KPTC6F18-32P-D-MB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CIRCULAR
Existencias disponibles: 3009 pcs
Descargar: KPTC6F18-32P-D-MB.pdf
RFQ
KPTC6F18-32S
KPTC6F18-32S
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
Descargar: KPTC6F18-32S.pdf
KPTC6F18-32P-F-MA
KPTC6F18-32P-F-MA
Descripción: CIRCULAR
Descargar: KPTC6F18-32P-F-MA.pdf
KPTC6F16-26SFMA
KPTC6F16-26SFMA
Descripción: CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
Descargar: KPTC6F16-26SFMA.pdf
KPTC6F16-26SY-D
KPTC6F16-26SY-D
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descargar: KPTC6F16-26SY-D.pdf
KPTC6F18-32PDMA
KPTC6F18-32PDMA
Descripción: CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP