KPTC6F14-12SC
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F14-12SC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
Especificaciones: KPTC6F14-12SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F14-12SC
Número de pieza KPTC6F14-12SC Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1542 pcs Ficha de datos KPTC6F14-12SC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 14-12
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie KPTC embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 12 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polychloroprene Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.185" (30.10mm) Tipo de Contacto Solder Cup
Tamaño de contactos 16 (4), 20 (8) Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPTC6F14-12SDMA
KPTC6F14-12SDMA
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 2973 pcs
Descargar: KPTC6F14-12SDMA.pdf
RFQ
KPTC6F14-12S
KPTC6F14-12S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE