KPTC6F14-12PDMA
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F14-12PDMA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPTC6F14-12PDMA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F14-12PDMA
Número de pieza KPTC6F14-12PDMA Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2908 pcs Ficha de datos KPTC6F14-12PDMA.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 14-12 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC6F14-12PDMA
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.