KPTC2E14-15SDMB
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC2E14-15SDMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPTC2E14-15SDMB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC2E14-15SDMB
Número de pieza KPTC2E14-15SDMB Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4951 pcs Ficha de datos KPTC2E14-15SDMB.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 14-15 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres KPTC2E1415SDMB
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.