KPTC2E14-15PC
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC2E14-15PC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Especificaciones: KPTC2E14-15PC.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC2E14-15PC
Número de pieza KPTC2E14-15PC Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3412 pcs Ficha de datos KPTC2E14-15PC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 14-15
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC2E14-15PC Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 15
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp and Solder Cup Tamaño de contactos 16 (1), 20 (14)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.