KPT08P16-23P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT08P16-23P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 23POS INLINE W/PINS
Especificaciones: 1.KPT08P16-23P.pdf2.KPT08P16-23P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT08P16-23P
Número de pieza KPT08P16-23P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 23POS INLINE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1096 pcs Ficha de datos 1.KPT08P16-23P.pdf2.KPT08P16-23P.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 23 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Número de pieza del fabricante KPT08P16-23P El diámetro grande suministrado 16-23
Caracteristicas Potted Descripción ampliada 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Descripción CONN PLUG 23POS INLINE W/PINS Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.