KPT08P14-19SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT08P14-19SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT08P14-19SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT08P14-19SW
Número de pieza KPT08P14-19SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1151 pcs Ficha de datos KPT08P14-19SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres KPT08P1419SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Potted
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT08P14-18S
KPT08P14-18S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1198 pcs
Descargar: KPT08P14-18S.pdf
RFQ
KPT08P16-26P
KPT08P16-26P
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN PLUG 26POS INLINE W/PINS
Existencias disponibles: 923 pcs
Descargar: KPT08P16-26P.pdf
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP