KPT00F16-26PA206
Descripción del producto
Número de pieza: KPT00F16-26PA206
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT00F16-26PA206.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT00F16-26PA206
Número de pieza KPT00F16-26PA206 Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1351 pcs Ficha de datos KPT00F16-26PA206.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 10-98 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT00F16-26PA206
KPT00F1626PA206
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.