KPT00F16-26P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT00F16-26P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 26POS WALL MNT PIN
Especificaciones: KPT00F16-26P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT00F16-26P
Número de pieza KPT00F16-26P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 26POS WALL MNT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5946 pcs Ficha de datos KPT00F16-26P.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Otros nombres KPT00F1626P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante KPT00F16-26P
El diámetro grande suministrado 16-26 Caracteristicas Strain Relief
Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Descripción CONN RCPT 26POS WALL MNT PIN
Valoración actual 7.5A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.