KPSE06E12-10SWF0
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06E12-10SWF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
Especificaciones: KPSE06E12-10SWF0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06E12-10SWF0
Número de pieza KPSE06E12-10SWF0 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2213 pcs Ficha de datos KPSE06E12-10SWF0.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 12-10
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPSE embalaje Bulk
Otros nombres IKPSE06E12-10SWF0
KPSE06E1210SWF0
Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 10
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Backshell, Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.043" (26.49mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.