KPSE06E12-10SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06E12-10SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 10POS CBL MNT W/SKTS
Especificaciones: 1.KPSE06E12-10SW.pdf2.KPSE06E12-10SW.pdf3.KPSE06E12-10SW.pdf
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06E12-10SW
Número de pieza KPSE06E12-10SW Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 10POS CBL MNT W/SKTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
Estado RoHS Bulk Otros nombres IKPSE06E12-10SW
KPSE06E1210SW
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Número de pieza del fabricante KPSE06E12-10SW
El diámetro grande suministrado 12-10 Caracteristicas Backshell
Descripción ampliada 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Descripción CONN PLUG 10POS CBL MNT W/SKTS
Valoración actual 7.5A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos W Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.