KJB6T23M55SAL
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T23M55SAL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 817 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 817 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T23M55SAL
Número de pieza KJB6T23M55SAL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 817 pcs Ficha de datos
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-55
Material de la cáscara Thermoplastic Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Thermoplastic, Electroless Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.768" (44.91mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T23M55SA
KJB6T23M55SA
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP