KJB6T23M55PA
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T23M55PA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T23M55PA
Número de pieza KJB6T23M55PA Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6448 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Composite
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 55
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Plug, Male Pins Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.