KJB6T23F21SC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T23F21SC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 21POS CABLE SKT
Especificaciones: KJB6T23F21SC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 850 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T23F21SC
Número de pieza KJB6T23F21SC Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 21POS CABLE SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 850 pcs Ficha de datos KJB6T23F21SC.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante KJB6T23F21SC El diámetro grande suministrado 23-21
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 21POS CABLE SKT Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos C
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T23F21SAL
KJB6T23F21SAL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
Existencias disponibles: 930 pcs
Descargar: KJB6T23F21SAL.pdf
RFQ
KJB6T23F21SN
KJB6T23F21SN
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 966 pcs
Descargar: KJB6T23F21SN.pdf
RFQ
KJB6T23F21SCL
KJB6T23F21SCL
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN HSG PLUG 21POS CABLE SKT