KJB6T23F21SA
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T23F21SA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KJB6T23F21SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 852 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 852 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T23F21SA
Número de pieza KJB6T23F21SA Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 852 pcs Ficha de datos KJB6T23F21SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Otros nombres IKJB6T23F21SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T23F21PCL
KJB6T23F21PCL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 21POS INLINE
Existencias disponibles: 6924 pcs
Descargar: KJB6T23F21PCL.pdf
RFQ
KJB6T23F21SD
KJB6T23F21SD
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN PLUG 21POS CABLE SKT
Existencias disponibles: 811 pcs
Descargar: KJB6T23F21SD.pdf
RFQ
KJB6T23F21SAL
KJB6T23F21SAL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE