KJB6T19W32SN
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T19W32SN
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KJB6T19W32SN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 911 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 911 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T19W32SN
Número de pieza KJB6T19W32SN Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 911 pcs Ficha de datos KJB6T19W32SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KJB
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T19W32SDL
KJB6T19W32SDL
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN HSG PLUG 32POS CABLE SKT
Existencias disponibles: 1031 pcs
Descargar: KJB6T19W32SDL.pdf
RFQ
KJB6T19W35AC
KJB6T19W35AC
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 66POS INLINE
Existencias disponibles: 1083 pcs
Descargar:
RFQ
KJB6T19W32SNL
KJB6T19W32SNL
Fabricantes: ITT Cannon, LLC