KJB6T19W32SC
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T19W32SC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KJB6T19W32SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T19W32SC
Número de pieza KJB6T19W32SC Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1045 pcs Ficha de datos KJB6T19W32SC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KJB
embalaje Bulk Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T19W32SCL
KJB6T19W32SCL
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN HSG PLUG 32POS CABLE SKT