KJB6T19M32SNL
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T19M32SNL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T19M32SNL
Número de pieza KJB6T19M32SNL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1007 pcs Ficha de datos
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 19-32
Material de la cáscara Thermoplastic Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Thermoplastic, Electroless Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.516" (38.51mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T19M35BA
KJB6T19M35BA
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN HSG PLUG 66POS CABLE SKT
Existencias disponibles: 1177 pcs
Descargar: KJB6T19M35BA.pdf
RFQ
KJB6T19M35BN
KJB6T19M35BN
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Existencias disponibles: 1130 pcs
Descargar: KJB6T19M35BN.pdf
RFQ
KJB6T19M32SN
KJB6T19M32SN
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP