KJB6T19M32SA
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T19M32SA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 32POS CABLE SKT
Especificaciones: KJB6T19M32SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 968 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 968 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T19M32SA
Número de pieza KJB6T19M32SA Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 32POS CABLE SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 968 pcs Ficha de datos KJB6T19M32SA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante KJB6T19M32SA El diámetro grande suministrado 19-32
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 32POS CABLE SKT Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.