KJB0T21F41PBL
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T21F41PBL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T21F41PBL
Número de pieza KJB0T21F41PBL Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1226 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 41 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.