KJB0T21F41PA
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T21F41PA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS
Especificaciones: KJB0T21F41PA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T21F41PA
Número de pieza KJB0T21F41PA Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5733 pcs Ficha de datos KJB0T21F41PA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Otros nombres IKJB0T21F41PA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante KJB0T21F41PA
El diámetro grande suministrado 21-41 Caracteristicas -
Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descripción CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS
Valoración actual - Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos A Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.