DLM6-360R
CannonCannon
DLM6-360R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLM6-360R
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN HSG 360POS ZIF RCPT
Especificaciones: DLM6-360R.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 551 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLM6-360R
Número de pieza DLM6-360R Fabricante Cannon
Descripción CONN HSG 360POS ZIF RCPT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 551 pcs Ficha de datos DLM6-360R.pdf
Serie DLM Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 1003-1657
DLM6360R
Número de filas 12 Número de posiciones 360
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 360 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Panel Mount Uso de conector Receptacle
Tipo de conector Housing for Non-Gendered Contacts Estilo de conector -
Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DLMSP-16-01
DLMSP-16-01
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1"