DLM6-360P
CannonCannon
DLM6-360P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLM6-360P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN HSG 360POS ZIF PLUG
Especificaciones: DLM6-360P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 209 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLM6-360P
Número de pieza DLM6-360P Fabricante Cannon
Descripción CONN HSG 360POS ZIF PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 209 pcs Ficha de datos DLM6-360P.pdf
Serie DLM Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 1003-1656
DLM6360P
Número de filas 12 Número de posiciones 360
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Actuating Camshaft
Descripción detallada 360 Position Plug, Hermaphroditic Contacts Connector Panel Mount Drawer Uso de conector Plug
Tipo de conector Plug, Hermaphroditic Contacts Estilo de conector Drawer
Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DLM5-260RW6B
DLM5-260RW6B
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN 260POS ZIF PCB RCPT